Monitores

Albino Carvalho Faria Silva (AEJ) – Guimarães 2000

Alexandra Maria Camarinha Costa (CD Cucujães) – Oliveira de Azeméis 2008

Alfredo Vasconcelos (CR Estarreja) – Carregosa 1997

Ana Alexandra S. Santos (Escola Ferreira de Castro) – Oliveira de Azeméis 2006

Ana Manuela Rusu (Câmara Oliveira de Azeméis) – Oliveira de Azeméis 2007

Ana Pinho (Universitários Carregosa) – Carregosa 1997

Ana Rita Leite Ferreira Almeida (Câmara Oliveira de Azeméis) – Oliveira de Azeméis 2007

Ana Silva (Universitários Carregosa) – Carregosa 1997

Ana Sofia C. Valente (Escola Ferreira de Castro) – Oliveira de Azeméis 2006

André Filipe Costa Sousa (Oliveira de Azeméis) – Oliveira de Azeméis 2008

André Guimarães Pereira (GDRC “Os Leões do Monte”) – Oliveira de Azeméis 2008

António Luís Ferreira (CR Estarreja) – Carregosa 1997

António Manuel Moreira Pinho (NA Cucujães) – Carregosa 1997

Armando Costa (AEJ) – Guimarães 2000

Artur André B. C. Santos (Escola Ferreira de Castro) – Oliveira de Azeméis 2006

Bruno Manuel Cardoso Sousa (Cesar) – Oliveira de Azeméis 2008

Bruno Miguel Oliveira Belino (CD Cucujães) – Oliveira de Azeméis 2008

Bruno Oliveira (AEJ) – Carregosa 1997

Carla Alexandra Silva Frias (Escola Ferreira de Castro) – Oliveira de Azeméis 2006

Carlos Farinha Costa (UR “Os Amigos da Terra”) – S. João da Madeira 2005

Catarina Filipa S. Costa (Escola Ferreira de Castro) – Oliveira de Azeméis 2006

Cebaldo Leon Smith Inawinapi (AEJ) – Carregosa 1997

Cristiana Margarida V. Tavares (Escola Ferreira de Castro) – Oliveira de Azeméis 2006

Daniel Arlandis Mota (AEJ) – Carregosa 1997

Diogo Manuel C. Almeida (Escola Ferreira de Castro) – Oliveira de Azeméis 2006

Élio Campos (ACR Vale de Cambra) – Matosinhos 2005

Ernesto Santos (GDRC “Os Leões do Monte”) – S. João da Madeira 2005

Fabiana Maria Oliveira Correia (Cucujães) – Oliveira de Azeméis 2008

Fernando Vinagre (EI “O Primeiro Passo”) – Carregosa 1997

Guy Ferreira (AEJ) – Carregosa 1997

Hélder Martinho S. Duarte (Escola Ferreira de Castro) – Oliveira de Azeméis 2006

Hélio Soares (Universitários Carregosa) – Carregosa 1997

Henrique Manuel Martins Barros (AEJ) – Oliveira de Azeméis 2005

Isabel Maria Picão Anacleto (Escola Ferreira de Castro) – Oliveira de Azeméis 2006

Isabel Oliveira (Universitários Carregosa) – Carregosa 1997

Ivo Miguel T. Ferreira (Escola Ferreira de Castro) – Oliveira de Azeméis 2006

Joana Maria Dias Costa (Câmara Oliveira de Azeméis) – Oliveira de Azeméis 2007

Joaquim Paulo Silva Coelho (Escola Ferreira de Castro) – Oliveira de Azeméis 2006

Joel Neto (NA Cucujães) – S. João da Madeira 2005

José Costa (Universitários Carregosa) – Carregosa 1997

José Filipe Silva Moreira (Câmara Oliveira de Azeméis) – Oliveira de Azeméis 2007

José Guimarães Silva (AX Gafanha da Encarnação) – S. João da Madeira 2005

José Tavares (UR “Os Amigos da Terra”) – S. João da Madeira 2005

Luís Alves Catarino (AEJ S. João da Madeira) – S. João da Madeira 2005

Luís Manuel Correia (G. Oliveirense Teatro Amador) – Oliveira de Azeméis 2005

Madalena Cristina Carvalho Faria Silva (AEJ) – S. João da Madeira 2005

Manuel Ferreira (Universitários Carregosa) – Carregosa 1997

Manuel Oliveira (GDRC “Os Leões do Monte”) – S. João da Madeira 2005

Manuel Ribeiro Santos (GDRC “Os Leões do Monte”) – S. João da Madeira 2005

Márcio Alexandre O. Costa (Escola Ferreira de Castro) – Oliveira de Azeméis 2006

Margarida Mafalda Oliveira Tavares (UR “Os Amigos da Terra”) – S. João da Madeira 2005

Maria do Céu Leite Alves Silva (AEJ) – Carregosa 1997

Maria Fátima Brandão (EB23 S. Bernardo) – Carregosa 1997

Maria João Pinho (Universitários Carregosa) – Carregosa 1997

Maria Lurdes Vinagre (EI “O Primeiro Passo”) – Carregosa 1997

Mariana Almeida Pinho Tavares (UD Oliveirense) – Oliveira de Azeméis 2008

Mariana Santos (Universitários Carregosa) – Carregosa 1997

Mário Ferreira Ascenção (NA Cucujães) – Carregosa 1997

Miguel Ângelo Castro Resende (Câmara Oliveira de Azeméis) – Oliveira de Azeméis 2007

Nisa Custódia Moreira Pinho (NA Cucujães) – Carregosa 1997

Patrícia Susana Santos Silva (Câmara Oliveira de Azeméis) – Oliveira de Azeméis 2007

Paulo André Nicolau Costa Santos (Câmara Oliveira de Azeméis) – Oliveira de Azeméis 2007

Paulo Jorge Azevedo (Escola EB 2,3 Cucujães) – Oliveira de Azeméis 2005

Pedro Luís Pereira Pinho (Câmara Oliveira de Azeméis) – Oliveira de Azeméis 2007

Pedro Martins (AEJ) – Carregosa 1997

Pedro Miguel Moreira Silva (Escola Ferreira de Castro) – Oliveira de Azeméis 2006

Renato José Oliveira Gonçalves (Câmara Oliveira de Azeméis) – Oliveira de Azeméis 2007

Renato Oliveira (Universitários Carregosa) – Carregosa 1997

Ricardo Reis (AEJ) – Carregosa 1997

Rosa Alice Martins Lima (AEJ) – S. João da Madeira 2005

Rui Filipe Magalhães Costa (AEJ) – Carregosa 1997

Rui Nicolau Martins Cruz da Costa (NA Cucujães) – Vila Pouca de Aguiar 2007

Sara Vanessa V. Lopes (Escola Ferreira de Castro) – Oliveira de Azeméis 2006

Sérgio Henrique Oliveira Bastos (Câmara Oliveira de Azeméis) – Oliveira de Azeméis 2007

Sérgio Silva (NA Cucujães) – S. João da Madeira 2005

Sérgio Tavares (UR “Os Amigos da Terra”) – S. João da Madeira 2005

Susana Ferreira (Clube dos Galitos) – Matosinhos 2005

Vania Sofia Francisco Almeida Costa (Câmara Oliveira de Azeméis) – Oliveira de Azeméis 2007

Vera Patrícia Pereira Mota (Cucujães) – Oliveira de Azeméis 2008

Zacarias Costa (GD “Os Leões do Monte”) – Carregosa 1997